Галина Спиридонова

Почему сейчас так принято защищать своих детей, жен, мужей, и пр.. . хоть бы они были последними ублюдками?

Вы не замечаете такого? Куда девалось чем тебя породил, тем и убью? Даже Христос говорил что его родственники - это те, кто живут праведной жизнью...

Ну да.. . вот так и детки вырастают безответственными.. . знают, что их всегда отмажут.

Marija Kartal

Семья это единственно хорошее что осталось в жизни сегодняшнего человека . Кроме семьи человек не нужен в этом мире ни кому . А учитывая что мы живём в подлое время ещё не известно кто в какой ситуации ублюдок .

Макс Цорионов

угу
Перевелись Павлики Морозовы

Осудить легче и прослыть праведником
А защищать и помогать кто будет?

Дмитрий Чубов

Ну вот Вам и ответ... нет у нас никакого морального устава в нашем монастыре, только глотку дерем.... Все виноваты, акромя нас....

Рустам Фазлиев

это и раньше было.
далеко не все жили по тем устоям.

Елена Ромашкова

Все это-последствие плохого воспитания и, именно, в семье, а свои ошибки не многие могут признать...

Алексей Щелкачев

Своих надо защищать перед чужими. Это за стенами своего дома ты можешь ругать и наказывать, но перед обществом семья обязана быть единой силой. Муж и жена одна сатана. А дети вырастают безответственными из-за родительской глупости.