Ел
Елена

нужно ли разрешение жены, если муж решил свое принятое наследство передарить

Anar Rustamov

нет- это не совместно нажитое

Марина Смирнова

Нет. Имущество, полученное по безвозмездным сделкам (насдедование, дарение и др. ) к совместно нажитому не относится. Это имущество принадлежит исключительно вам.

Жанна Ситникова

Разрешения в данном случае от супруги не требуется, т. к. имущество, полученное супругом в результате наследования, не является совместно нажитым.

Оксана М.

нет, не нужно...

Митя

Не нужно.

Юл
Юлия

нет. это его личное.

Анастасия Ермакова

Разрешение не требуется.