Александра Шаповалова

как нам сделать что бы дети мужа от первой жены не получили наследство

Татьяна Крылова

Поубивайте и готово. Что за вопросы ейбогу.

Аннушка Темная

никак они как и совместные ваши дети, наследники первой очереди и в любом их возрасте они полноправные наследники. Хотя если было или есть завещание

Ярослав Филиппов

лишите собственности мужа

Виталик Львов

Он что умер уже? Наследство открывается только после смерти человека... Если уже умер, то ничего не сделаете, если жив. то ответила выше...

Алла Щелакова

вы жадная !!!Этим всё сказанно .Дети не при чём! Их и так со всех сторон ущемляют