Маруся Жарова

скажите пожалуйста как нам сделать так что бы дети мужа от первой жены не имели право на квартиру

Эльвира Хамитова

Ну если муж еще не умер, то они итак не имеют никаких прав на его недвижимость, пока живой пусть распорядится завещанием или дарением....

Иван Веряскин

а муж ваш про это знает? и тоже хочет лишить детей наследства? а потом он снова женится и уже ваших детей будет лишать всего.

Алина Шлуинская

пусть Вам подарит.

Сергей Маркин

Дарение, завещание ! 🙂