Зинаида Бойко

если жена унаследовала квартиру муж на нее претендует или она только жены

Алексей Годовасенко

Клад, наследство и даренное имущество не делится между супругами

Олеся Першина

Имущество, унаследованное и полученное в дар во время брака, остается личным имуществом и при разводе не делится. Останется жене. А мужу слюнявчик)))

Катерина Ионова

Статья 36 СК РФ. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов) , является его собственностью.

Александр Ткаченко

только жены, может продать-подарить кому хочет.

Татьяна Туманина

Она только жены.