Татьяна Миронова

доверенность от мужа жене на покупку квартиры.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с составлением доверенности от мужа жене
на покупку квартиры.

Мы с супругом стоим в программе "молодая семья", в этом году нам
выдадут сертификат. Проблема в том, что муж находится в другом городе, получить
сертификат, а также оформить договор кули-продажи и прочее вместе мы не сможем.
В администрации города сказали, что необходима доверенность, как и где ее
составить информации не дали. Нотариус в нашем городе настаивает на присутствии
мужа, нотариуса в городе, где находится супруг, нет.

Татьяна Пастушенко

и останется муж на улице.... хитро и умно

Яна Никишина

Зачем это нужно, если доверенность все равно должна быть нотариально удостоверена? Вам это ничего не даст. Пусть муж ищет нотариуса в том городе, где находится, такого не может быть, чтобы на весь город нет ни единого нотариуса, это бред.

Га
Галина

Нотариусы есть в любом городе. Исключение- деревни. Но они и не называются городом. Лень ему время терять в очереди.

Анжела Сантьяго

Уж если вам халявные немалые деньги от государства обламываются - как-нибудь напрягитесь и найдите время приехать в тот город, в котором есть нотариус.

Поражаюсь таким людям - зарабатывают по 2 копейки в месяц, получили возможность нахаляву получить несколько сотен тысяч (полжизни бы эти деньги копили) - и вот, епрст, проблема - "не могу приехать в нужный город, времени нет"!

Если бы мне дали сертификат на 100 моих ежемесячных окладов - я б пешком в другой город пришла, уж нашла бы время.