Shem Самойлов

как можно получить жене квартиру целиком, если у мужа дети от первого брака. Дарственная?

квартира в его собственности, куплена до брака

София Борисова

по научному называется Договор дарения

Элмира Нурбай Кызы

Если у вас муж идиот, то пусть подарит вам. При этом дети ничего не получат, а его можете выгнать в этот же день.

Ксю

Всё оспаривается в суде, в конечном итоге.

Марат Ахмеров

Договором дарения, оспорить его можно, но оооочень сложно

Кристина Огня

Дурака нашли.. Поздравляю. . Потом выбросите его из подаренной квартиры с молодым любовником.. Ха-Ха!!

Алла *******

Купить у него или попросить подарить ей квартиру.

Иван Атаманов

А вы что сейчас её получаете по частям?
Вы более точно укажите что вы имеете ввиду