Николай Николаевич

Муж инвалид 1степени 3группа 2 детей и жена безработится. ? какая помощь нам пологается

здравствуйте, я безработная у меня 2-е детей и муж инвалид, какая материальная помощь нам полагается? мы жевем на одну пенсию 7.450т. р но при этом держим хозяйство, живем в деревне!

Просто Лёлечка

если не стоите в службе занятости на учете, то ничего не полагается, потому что не работаете.