Жа
Жанна

у мужа 2 детей от предыдущего брака сыну10 живёт с нами дочке13 живёт с мамой должен муж платить алименты

Денис Мурзов

Да-а, на дочь

Nastena

Бывает не платят обе стороны. Но часто папа получает больше и ребенок, живущий с мамой получается обделенным. Решается разными способами. Иногда платит на 1 ребенка каждая сторона.

Евгений

Если мать подала на алименты, то конечно он будет платить. При взаимных исках в выигрыше будет тот, у кого зарплата меньше

Queen Татьяна......

суд был? как суд скажет так и будет.