Людмила Порубова

Здравствуйте . У меня ребенок инвалид что нам положенно???

Владимир Карагез

Вы, мамаша, совсем неумная. Идите в органы соцзащиты и другие инстанции-это надо делать сразу после установления инвалидности. И не надо сидеть в интернете и "что надо" расспрашивать. Никто ничего не даст.

Евгений

Пособие. 50% оплаты коммунальных платежей. Проезд на общественном транспорте бесплатный на ребенка и на 1 сопровождающее лицо. Санаторное лечение. Лекарства.
В обществе детей-инвалидов помощь разная - продукты, одежда и обувь, игрушки и канц товары для школы, билеты на концерты и елки.

Павел ******

пенсия со стороны этого долюанного государства, но не радуйтесь оно вам едва на неделю хватит

Ан
Андрей

О том, что вам положено вы можете узнать в отделе соцзащиты.