Елена Васильева

Здравствуйте! Я в разводе, есть ребенок 9 лет. Его отец внезапно захотел чтобы ребенок жил с ним, но я против .

Бывший муж периодически берет ео к себе и пытается привить ребенку чувство вины, что он не хочет жить с папой. Делает он это вместе с новой женой. Могу ли я как-то ограничить общение сына с этой женщиной.

сын сам не хочет там жить и отношения с ее детьми у него не складываются. Он вообще уверен, что папа любит его меньше, чем их.

Ан
Андрей

Отцы разные бывают. Если ребенку от этого лучше - можно и пожить, пообщаться. Не навсегда ведь?

Лена Вечкилёва

да можете через суд определить порядок свиданий с ребенком

Ел
Елена

Не можете. Отец имеет полное право приводить его домой. И как раз очень плохо, что у ребенка не складываются отношения с другими детьми отца. А если вы выйдете замуж и родите, он так же будет уверен, что вы его любите меньше, чем младшего