Леська Воронич

Имеет ли право отец четверых детей при разводе забрать одного совместного ребёнка, чтобы он жил с ним?

Анна Полехина

по судебному решению

Сергей Суховерхов

ПРАВО есть на всех 4-х.

Ирина

Хоть всех четверых, если суд определит место жительства детей с ним.

Наталья Александрова

Имеет право оставить при себе и всех четверых, если это будет соответствовать их интересам

Улан Бектемиров

Нет. Можно судиться

Игорь Киселев

да всех детей он может забрать. Суд решит, кому определить на пмж и воспитание ребенка. Если ребенку есть 12, то у ребенка в суде могут спросить его мнение.

Елизавета Боня

"Забрать" нельзя, это не имущество. Можно определить в судебном порядке, если родители сами не могут договориться, место жительства с одним из родителей, но тогда надо определять сразу порядок участия в воспитании второго родителя