Erkin Avazov

ОТВЕТЫ изменили ТВОЮ ЖИЗНЬ?

Турал Гулиев

изменили угол зрения

I?
Irina ????????????????

Отчасти да. Более того каждая мелочь в нашей жизни, так или иначе влияет на очень крупные события, просто мы этого сначала не замечаем

Re
Renat

Вы знаете ДА. Столько нового узнал о людях, о себе, о жизни, бытие... Отличный Проект 5+ !!

Юля Завьялова

Да. и очень сильно. Не могу рано вставать. Это плёхо.

Наталья Горбунова

Так, срочно меняем дальше- жизнь на сказку))

НЕ
Надя Ефимова

Немного помогли потому что здесь сидят мудрые и умные люди, но их единицы.
Изменить жизнь может только любимый человек, но это ещё смотря в какую сторону может изменить в худшую или лучшую.

Марина Миланович

изменили, а вот в какую сторону скоро я увижу...)

Денчик

Однозначно !

Александр

Еще бы! Некогда из-за них жить!

Андрей Исайкин

Ну разве что несколько разнообразили варианты проведения свободного времени, ну и все, пожалуй.