Юля Матесова

у меня сколизо 2 степени руки слабые я бесхребетное животное ???вот вам проблема жеская !!!нерешаемая

Ко
Костя

Руки и подкачать можно. А сколиоз 2 степени и у меня, и остеохондроз... живу.

Елена Ильинова

Нет неизлечимых болезней, есть только сложные случаи, которые совремекнная офицмальная медицина вылечить не может и здесь нужны собственые усилия. Сколиоз, остеохондроз-- костоправ, мануальная терапия, плаванье, питание.