Олег Павловский

почему кавказцев, насназивают обизянами?

Александр ____

Да ты не обижайся. Всякий народ по разному называют. Так устроен этот мир.

Сергей Емельянов

« может хоть у кого-то откроются пошире глаза, и поймут они тогда, что там, в Чечне живут не люди, а просто мерзкие животные, по чьей-то прихоти свыше, или по злой иронии матери-природы принявшие человеческий облик, не имеющие ни чести, ни совести, ни уж тем более жалости и сострадания к русским»

«Где вы, защитники чеченской мрази?? ? Где вы - кричащие о горской чести? Нет у них никакой чести, просто нет. В минуту опасности они ведут себя так же как дешевые шлюхи на панели, делай что хочешь с ними только плати. »

«Самое ведь интересное, что мы с ними жили в одном городе, учились в одних школах, работали в одних организациях, но как мы не смогли разглядеть их звериную сущность? КАК?? ? Должен наверно заметить, что я никогда не поддерживал со зверьками близких отношений. Мой отец ( за что я ему буду вечно благодарен) как-то мягко и ненавязчиво дал мне понять, что будет лучше, если я не буду иметь тесных контактов с этой нацией… Да и противны мне были их манеры в общении, обязательное обнимание при встрече и много еще чего. Раздражал и их гортанный, грубый, собачий язык. . О красоте их языка можете судить вот по такому примеру. »

«Если идти мимо старого “Аракеловского” магазина к театру, то немного не доходя до него, стояло здание, там еще был магазинчик “Военной Книги”. А на другом его углу была дверь и над ней вывеска на которой русским буквами (у этих мразей даже письменности не было до революции) было написано “ХУЬЙЦУЖ Йолун бюро”… Вам, уважаемые читатели, ничего не напоминает первое слово? Нет, это не то что вы подумали, это было всего-навсего “Бюро по Трудоустройству”. Вот такой вот прекрасный у них язык… »

« Если раньше просто били морду, то теперь, явно старались искалечить. Любимый прием - прыгнуть двумя ногами на грудную клетку лежащего человека. Некоторые могут мне возразить, что и среди них бывают хорошие. Согласен, но только это очень и очень редкое исключение, скорее подчеркивающее общее правило. »

Своим же будущим противникам сразу хочу сказать, не стоит вешать на меня ярлык националиста, я и есть РУССКИЙ НАЦИОНАЛИСТ, чем и горжусь.

Steeler

Воспоминания о Грозном
Посвящаю всем русским грозненцам - живым и мертвым.
Октябрь 1988

Анжелика Качалина

Если бы не горячая кавказская кровь, очень часто - отсутствие мозгов, неуважение к окружающим - то не называли бы.
Я думаю, не секрте, что прикавказье - далеко не самый развитый регион, и там было очень много безграмотного народу.
Для любой нации, которая проявляет себя безграмотными, не уважает простые моральные ценности, придумывают обидное прозвище.

Мария Починкина

Сход в питомник в Сухуми и сравни

Павел Ребровский

похожи, поведением и внешне))))))))))))

Andrey Bondarenko

тёмные и с растительностью на теле

Андрей Поповченко

Просто на Свете есть много обезян, и они думают что люди - это тоже обезяны)