Эльвира Хамитова

Почему вы все тут ругаете кавказцев Вы когда то тоже были дикарями

Алена Макуха

В то то и дело мы были.

Татьяна

Я когда-то был сперматозойдом, а теперь я ООГОГО - человечище! А эти, как обезьянами были, так и остаются ими по сей день.

Андрей Аркадьев

все ругают более низкую ступень развития

Кристина Плечко

да жалко их нозмей опасно жалеть и любить))

Любовь Яковлева

Мы все от одной обезьяны произошли. Только кавказцы гораздо медленнее думали

Irina Gavrilova

Уважаю Кавказцев, нормальные Люди)

Рита

на самом деле смешно получилось...

Анна Шаповалова

Мы и сейчас во многом дикари. Стоит выехать в Европу, как многое понимаешь. Вон украинцы в соц. сетях сразу себя обозначают "Украина. Европа. Город Зажопинск", чтобы их тоже дикарями не обозвали.

Ксения Маклакова

"Фы были дикарями"
===========================
Нет таких данных, по крайней мере объективных.. . Иногда нас так называют саксо-аборигены, за то что мы не истребляем своих подопечных, но так - они сами "дикари"...

Александр Вяткин

Почему кавказцы дикари? У них многим нужно учиться жить культурно, уважать человека другой нации, быть ЧЕЛОВЕКОМ, уважать старших, заботиться о младших, защищать женьщин, пусть даже незнакомых. У кого это есть кроме у "дикарей"

Сергей Тычков

Конечно, мы, русские, видим, как ведут себя кавказцы здесь, в России. Да, они бывают агрессивны, чуть что, сразу хватаются за ножи и пистолеты. Но у них можно многому поучиться нам. Например, они не бросают своих детей, а заботятся о них! А наши, русские мужики, при разводе сразу исчезают в неизвестном направлении!