Ма
Мария

Можно ли по законам РФ и правам человека кататься на скейте на крыльце филармонии если это муниципальная территория

У нас в городе нет скейт площадок как и нормальных дорог что бы кататься на скейте и мы катаемся на крыльце филармонии там довольно хорошая плитка и много места. Но меня недавно выгнали от сюда представители порядка за то что "тут нельзя кататься и кто то там разбил стекло" при том в разговоре не было ни одной ссылки на закон или что либо другое запрещающее мне там кататься. Я не стал их доводить дот того что бы меня увезли в обезьянник и тупо ушел. Это было не раз и ни разу они не сказали почему тут нельзя кататься по какому закону и т. п. Они меня записывали не раз но никто мне ничего не говорил. Помогите пожалуйста.

Олеся Пономарева

Никто запретить вам этого не может.... Но это не значит, что вы можете это делать безнаказанно...