Солнечный Зайчик

Что для вас слово ПАЦАН? Еще говорят поступать или делать ПО ПАЦАНСКИ. Как вы это понимаете.

Любит иногда всякая шваль сылаться на эти понятия типа по пацански.

Плевать честно я хотел на эти слова. Сегодня сосед раздолбай молодой алкаш 23-24 года. В армии не был, а жену годовалым ребенком выгнал года три назад еще. Вклинился в нашу разборку между братом.

Ooo Ooo

это вроде пи3дюка

Андрей Сухачев

Пацаны в песочнице куличики лепят. А великовозрастные дебилы называют себя пацанами потому что понимают, что до мужчины им как до Китая.

Павел Горбушин

детство это всё...

Константин

Ну типа чётко всё делать, не дрейфовать. Жить по понятиям, отвечать за базар. Бей первым пацан!

Яна Яночка

Просто жаргонное словечко..!

Дмитрий Суворов

Пацан (ка) - незаконнорожденный ребенок. В Одессе негативного смысла не имеет.