Дмитрий Пучков

Ищу бизнес-партнера. Общий доход 20000 рублей на начальном этапе.

Дальше больше

Анатолий Колчин

Это несерьёзно :)))))

Истам Гайбуллаев

Ну конечно же для начала нужно вложить пару миллионов, а уж потом 20000 рублей на начальном этапе, какая ерунда. У меня в офисе девочка "унеси -принеси" в месяц 20 тысяч рублей получала, а всё остальное время сидела ногти красила ))))))))))

Ив
Иван

Напиши название бизнеса, и всё станет ясно.

Александр

Имеется 5500 долларов.
На сколько увеличится доход за месяц?
ася 613311112

Константин Мостовой

это не бизнес----------это бред.... тут читал пенсионерка пирожками торгует.... и в месяц зарабатывает до 100.000 российских рублей.... а ВЫ бизнес за 20.000 рублей.... это полное га-но

Надежда

Какой первый взнос или какую сумму нужно внести, что бы стать совладельцем бизнеса?

Артур Мухаметзянов

не-е я так не играю. Удачи

Алина Юдакова

Здравствуйте, не слушайте выше сказавших такие моменты как - какая ерудна или не серьёзно, я начинал с 0, а теперь есть много, но не в этом дело, а в том, кто еще хочет научиться. да и просто зарабатывать, мож помочь кому