Дмитрий

Подскажите, пожалуйста, какой бизнес можно организовать хотя бы с доходом 20000 рублей на первом этапе.

Нужен бизнес, как подработку, а потом может основное дело будет. Бизнес нужен не в интернете!

Лена

Можно развивать бизнес терминалов для молитв. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Информационный портал © Cusy.ru - Все самое интересное!

Тельман Azeri

могу помочь зарабатывать на форексе если интересует пишите в личку

Дмитрий Хаимов

Возьми в аренду ролет - хотя бы пакеты целлофановые оптом для начала. Сумма не большая. на что серьезное не хватит

Александр Подковыров

с такой суммой можно заниматься мелкой продажей с накруткой. Например телефонами или постельным бельем. Накручиваете и получаете долю. В начале конечно то что вы подзаработаете пойдет для покупки еще товара. Но дальше будет уже бизнес. Главное не лениться и постоянно рекламировать свой товар. Как-то так)