Н@дюш@

Куда денутся деньги с накопительной части пенсии, как всегда их у нас украдут?

В Кремле и Белом доме достигнуто принципиальное согласие о ликвидации обязательных пенсионных накоплений. И им разрешили...

Прощание с накопительными пенсиями:
http://news.rambler.ru/15137176/

Екатерина Бурдукова

Их давно уже украли. Нашему государству не в первый раз обворовывать своих граждан, в этом деле им нет равных.

Алексей Юрков

и даже не сомневайтесь.. .
эта власть не умеет работать с деньгами.. .
она умеет лишь воровать...

Александр

вы такой наивный))) это уже лет пять было давно известно)))

Игорь Неупокой

я читала об этом в аргументах, думаю, Вы правы, опять украдут!

Светлана Гардина

Да кто же их украдёт? Ты их просто не получишь...

Сергей Резанов

Так коню понятно!

Ег
Егор

Так их уже давно нет, уже украли, вот и ликвидируют. Всёэто было виртуальным накоплением, иначе говоря на... ой!