Дмитрий Петров

почему ни с одного браузера не заходит в вк (пишет что дата и время настороены не правилино хотя все правильно!!!!)

антивирусником проверял Dr.web вирусов нету! файл host отчищал не помогло!!!! 1

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Кристина Огня

чудес не бывает
значит у тебя дата стоит неправильная

Андрей **********

кеш почисти и temp-ы

Ан
Аня

проверьте год

Со
Софья

обнови страницу и пользуйся дальше на здоровье.