El
Elya

как сделать так что бы я успел посмотреть что написано в голубом экране смерти?

У меня начал выскакивать голубой экран через кажые 5 мин после вкл винды. мне надо узнать код ошибки а он на секунду и перезагружается!! !

Дарья Лапшинова

Сфоткать. И он не голубой, он синий. Определенно синий )

Владислав Шклярук

При загрзке нажать F5 или F8 и выбрать в появившемся меню - !Отключить перезакрузку для чтения синего экрана!

Слава Калошин

свойства моего компьютера (правой кнопкой мышки на "мой комп")=> дополнительные параметры системы=> загрузка и восстановление=> отказ системы=> выполнить автоматическую перезагрузку (это на вин 7, на хп примерно так же)

Олеся

ну как вариант сфоткать по быстренькому

Светлана Гунбина

телефоном или глазами )

Дмитрий Новоторцев

Снять на видео телефоном. Я так всегда делаю. А проще скажу в чем суть. Дрова на оперативу слетели.
1. Протри пыль на плашках.
2. С установочного диска восстанови дрова на оперативу.

Азат

тупо сфоткай на камеру если успеешь

Анюта Клюева

принт скрином попробуй. Prt Scr - вот такая кнопка)

Елена ***

принтскином не выйдет! комп то не работает еще! ! куда он сохранит? Лучше сфоткать, и по офибке искать причину! Ошибка в низу выглядит так 0х000000000....(точки это 2-3 цифры) (могут быть с буквами!)