Павел Комаров

если у меня на экране смерти написано 0x000000074 как решить

Help!!!!Не могу реанимировать своего динозавра :((
Зависает на запуске windows и потом появляется экран смерти, восстановление не помогает 😞

Гу
Гульфия

Скинь скрин, переустанови винду.

Татьяна Логашова

Эта ошибка может показывать то, что библиотека SYSTEM, загружаемая NTLDR, повреждена. Тем не менее, это практически невозможно, так как OSLOADER всегда проверяет библиотеки после загрузки и убеждается, что они не повреждены. Эта ошибка так же может означать, что некоторые требуемые ключи реестра и их параметры отсутствуют

Также это может произойти при изменении разрешений для папки %SystemRoot%\System32\Config так, что системная учетная запись не имеет разрешения полного доступа к этой папке.

Попробуйте восстановить систему либо загрузить последнюю удачную конфигурацию через F8.