Ва
Валентина

такой вопрос у меня на ноуте процессор i3 1.8 на нем работает играDevil May Cry хотя написано там так Процессор: Intel(R

такой вопрос у меня на ноуте процессор i3 1.8 на нем работает игра Devil May Cry последняя хотя написано там так Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon(TM) X2 с тактовой
вот не могу понять это 2,4 ГГц и 1.8 вроде мало а работает или на i3 как то по другому ?

Ольга Метелькова

у проца i3 архитектура новее чем у коре2дуо вот он и вывозит игру даже с меньшей частотой!