Марина Задорожко

Как вылечить кашель за 2дня какие советы можете дать?

Сергей Волченко

Ченочный сок и мед с водой и с любовью и музыкой все это делать.

Алексей

Садишься в ванну на что-то, ставишь перед собой емкость (тазик) под тонкую струю довольно горячей воды, по мере возможности терпеть горячее, и опускаешь туда свои ноги. Всё! Просто паришь их. Пропарить ноги требуется так, что бы ты сидя, ты вся пропатела. Столько надо их держать. Может потребоваться от 15 минут до 40. Пока не пропотешь от ног. Это самый лучший метод. Не прогреть, а пропарить! Струйку воды по мере привыкания регулируй убавлением холодной и прибавлением горячей. Потом, когда вытрешься, одеваешь шерстяные носки на распаренные красные ноги и всё. Лучше сразу идти в пастель и ложиться спать! Уже завтра, разница в состоянии здоровья будет очевидна!

Дмитрий Максимов

буду не оригинальна - кашель не запускаю, при первых симптомах на ночь таблетку "коделак" носочки теплые.

Игорь Попов

Таблетки Сумамед и шипучку Ацц (600 мг в день) . Обычно двух дней достаточно, ну максимум три.

Aнюта

Сварить картошку в мундире, дышать над ее паром, накрыв голову полотенцем. Сварить стакан молока с 3 инжиринами. Молоко с медом.