Им
Императрица

Может ли вегетососудистая дистония (на фоне межреберной невралгии), быть причиной потери сознания?

6-VIP-9
Почему то другие понимают.

Ольга Ильина

ВСД - такого заболевания не существует. Это выдумка советских врачей. Нигде в мире не ставят такого диагноза. Под ним чаще всего кроются различные душевные расстройства: тревожно-депрессивные, разные неврозы, фобии. Так что на Ваш вопрос ответить квалифицированно невозможно.

Анастасия Бриллиантова

Что что? ни слова не поял? походу не кто и не поймет

Дарья Вовк

Конечно может, я пару раз вставала ночью и падала. Такая трясучка при этом была и холодный пот. Врач сказал что ткое бывает. Ну еще у меня межреберная невралгия и шейный остеохондроз. Лучше обратитесь к врачу.
Кстати, дистония не связана с межреберной невралгией, это два самостоятельных заболевания. Характеризуется нарушением функционирования вегетативной (автономной) нервной системы, и функциональными нарушениями со стороны практически всех систем организма (в основном сердечно-сосудистой) . Короче нарушашется синхронное взаимодействие органов.