Екатерина Рукавичникова

К Сибири преображается астероид, нам предлагают смотреть в бинокль как по нам шарахнет! Это нормальное отношение к людям?

Где сто процентное утверждение, хотя бы учёных что он не приземлится в наш огород?: )
Президент хоть бы утешил, что этот "террорист-астероид" не к нам в гости летит!:)

Я в панике, я же в Сибири живу!: )
Надо рыть норы, -Всё копаю!: )
Привет кротам!:)

Arsen Gevorgyan

нету никакого метеорита

Сергей Селиванов

спросите у наших военных! они знают что упало! нам опять в уши дуют! нашли тему! такой след метеорит не оставит. думаю наша Б. Р. ПОЛЕТЕЛА НЕ ТУДА!

Артур Исаков

Преображение Господне ещё не наступило. Рано ещё праздновать.
Про астероид... Ему наплевать на вашу Сибирь! Ишь ты кааакой-пуп Земли!
Ну, копай... копай себе могилу. Политики и так скоро начнут "камушками" бросаться.

Furkat

Сдаётся мне, что не метеорит упал вовсе.. . Почему в СМИ нет фотографий и видео с облёта места падения? Есть только показания очевидцев и несколько записей с видеорегистраторов!! ! А КУДА ЖЕ ОН УПАЛ? ГДЕ МЕСТО ПАДЕНИЯ? ЧТО ИМЕННО ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ РАЗРУШЕНИЙ?

Надя

Какие меры можно предпринять за время меньшее минуты?