Александр Живых

Почему НЕЖЕЛАНИЕ людей признать что к нам на Землю под Челябинском прилетел РЕАЛЬНЫЙ!! астероид! = чуть ли не оскобляет!?

Ну перепугались там ДЕТИ разок с утра. . = Ну и что!! ! = ЗАТО ж уже можно ЧУТЬ ли не СТРАНОЙ!! ! своей начинать гордится. . в том смысле что ДАЖЕ НЕБЕСА - что-то нахаляву ПРИСЫЛАЮТ!!. .

..не говоря уже пронаучно-исследовательскую сторону вопроса.. .

Ga
Galina

Я живу в Челябинске, и лично видела, как горящий объект сопровождал НЛО. И доказывать вам судя по всему бесполезно. А данная воронка, у вас на фото не из этой оперы.

Ек
Екатерина

тупость человеческая.... она всегда раздражает....

Юл
Юлия

Ну упал и упал. Из за чего сыр бор?

Ве
Вероника

метеорит - это упавший астероид

Ярослава

..ПОТОМучто никто мне не тока десятины человеку НЕ С О Б, ИраетС Я ДАвать, а дажэ +5..,НИКТО НЕ ДАЁТ.., Люди! сдавайтесь одному человеку . Я его нашёл ..,ищите скорее и ВЫ..,

Рита

Можно было бы гордиться, если бы он вообще не прилетел. А оскорблять это нежелание может только нашего врага. "Научная" сторона дала нам цифры от одного килограмма до 10 тыс. тонн, а мощность взрыва от 1 до 600 килотонн - одна дождинка. Это действительно оскорбляет.

Ол
Олеся

лично мне кажется, что упади сейчас Тунгусский метеорит, и то не поверят. . будут искать подвох, происки империалистов, или ошибки военных. . люди привыкли везде видеть негатив и обман! отвыкли мы жить по-человечески. . радостно, легко и просто...

Андрей

Конечно, астероид, но не очень большой. Про то, астероид, изменивший свою траекторию и упавший на Землю, называют метеоритом.