Николай Казаков

откуда прилетели люди на землю, почему забыли все знания и свои корни во вселенной ?

Меньков Дис

потому что придумали водку для вовки

Ольга Широкова

С ближайшей дискотеки... Где продают экстези и травку из-под полы.... У-ууу

Виталий Бондаренко

ну наверное сильнейшие улетели обратно, а рабов необразованных оставили здесь ну и они как-то сами потихоньку до всего что сейчас есть дошли...

Вася Трифилёнков

Так Вы же сами пишете, что все забыли: откуда и когда прилетели...

Татьяна Пивоварова

Кто сказал, что прилетели? Не читай всякую ерунду.

Раиса Козочка

Человеку свойственно забывать добро .