Сергей Коханович

почему люди верят в патриотизм путина но почему все забыли откуда он появился

ЕГО НАЗНАЧИЛИ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СИСТЕМЫ РАЗГРАБЛЕНИЯ РОССИИ ВЕДЬ ПОЛИТИКА ЕЛЬЦИНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАРОД НИЩАЕТ А ОЛИГАРХИ БОГАТЕЮТ ПУТИ ЖЕ ГОТОВИТ К ПРОДАЖИ ОСТАТКИ ГОС СОБСТВЕННОСТИ НУ И ГДЕ ПАТРИОТИЗМ

Валерия Оганесян

Ну так и скажи это ему в лицо, или на кремлин ру напиши. Зачем тут эти ...СТАНИШНИКИ !!!

Гульнара Хабирова

скоро все закончится. И их повесят как чеушеску

Алексей Баканов

Вы что сделали для родины "патриот" ?