Ирина Тройнина

Если в Землю врежется астероид с такой скоростью что с вылезет с другой стороны планеты как на Меркурии что с будет нам?

Ви
Виктория

взрыв планеты и получится еще фиг знает сколько астероидов, камет...

Александр

Зацепил бы он лучше по касательной, вот так:

Александр

Придеца всем миром закапывать огромную дырку, пока весь океан туда не утёк!

Принцеса

планета взорвется просто и все

Оксана

В США на метро будем ездить

Айсулуу

а чо - на меркурии сквозная дырка есть?

Cutie

с нам будит полный "зверёк"

Dear

классно, можно будет лифт в дыре устроить

Сергей

Мы не узнаем это точно-)))))

Ан
Андрей

у земли жидкое ядро астероид расплавиться в центре планеты. Будут землетрясения и сдвиг континентов

Ва
Василий

то же что и с Фаэтоном. . была когда то планета...

Перизат

Астроид просто развернул Меркурий и тот ушел на другую орбиту, а дырок никаких он не делал. И то это современная статья, еще доказать надо и чтобы признали во всем мире

Елена

с нами будет ПО ПОЛНОЙ...