Рыжая Ирония

Ну каково? ! И вот мы узнаём от "пророков", что НАСА - дура, сообщая, что никаких астероидов и планет на подходе к Земле

нет. Они-де просто НЕВИДИМЫ! Но сами-то "пророки" их как увидели, чтобы такое утверждать? Что Вы думаете об этих гнусных детях лжи?

Олеся. Цухт.

Никто не скрывал о подлёте Апофиса где-то через 20 лет. . Молись пока.

Дмитрий Орлов

Шумят много. .
В чем проблема дождаться завтрашнего дня и в случае фейка набить морду "пророкам"? 🙂

Мануш Даллакян

Наши тоже что-то там, где-то там, когда-то видали... и даже кого-то, когда-то предупреждали... ((( Так много болтовни, что трудно в куче навоза найти жемчужное зерно)) ) Так как от астероидов трусами и веником не отмашешься.... то будем считать, что ничего никуда не летит)))

Людмила Гошко

я изначально не верил

Volk Dolinovich

Ха-ха-ха! Неужели верили всерьёз? Даже Захария Cитчин, очень увлекательно описывая свою любимую Нибиру, не угрожает человечеству гибелью в ближайшем будущем. Поживём ещё,братцы. Спокойной сегодняшней ночи всем.