Андрей Лихачёв "женат"

Правда, что от падения метеоритов может спасти только Сталин?

Сергей Рыжов

Владимир Жириновский – вообще считает, что ЧП, произошедшее на Урале, не является метеоритным дождем. «Испытывается новое оружием американцами. Керри хотел предупредить, искал Лаврова в понедельник, но Лавров в поездке где–то в Африке, он хотел предупредить, что будет такая провокация, и что это может коснуться России. А у нас все кричат, что это метеориты падают! Как будто мы примитивное племя!» , — возмутился Жириновский.

Артём Алексеев

Правда!
А вот от падения астероида-Ленин.
А вот от падения евро-Карл Маркс
От падения волос баба Нюра из Урюпинска, ул. Полевая дом 6
Но от падения мозгов и шизофрении-больница Кащенко, палата 42.

Александра

при сталине многие кто сейчас его поносит сами бы в ручную метеориты бы запускали в метеоритоломнях...

Ivan Levashov

Не туда упал метеорит, кривые отправители попались.

Марина Полина

мы черпаем информацию с новостей. как нам ее преподнесут так мы ее воспринимаем, гадать о чем либо бесполезно ибо не достоверности значит надо довольствоваться новостями а по сути можно все что угодно предполагать про последние события на урале.

Сергей Сирица

И путин защитит, выделит несколько лимонардов, братва распилит, а следующий метеорит упадёт лет через сто, какой хороший будет пиар для крысиного короля

Di
Dina

Сталина на вас нет!