Юлия Грязнова

Падение метеорита станет чем-то вроде убийства Кирова?

Ириша Суровцева

Точно. Ждите репрессий. На Дальнем Востоке идет расконсервация зон, оставшихся после ГУЛАГа...

Павел Антонович

а может самоубийства Маяковского ?

Светлана Сергеева

чем-то вроде убийства Ленина

Рамиль Алиев

Киров любитель балетных барышень погиб за дело. А метеорит ни в чем не виноват. Он не хотел на город падать.

Алексей Лившиц

23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру!

24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом!

25. Я не запугиваю, ибо не дело Бога пугать людей, пугать Своё фрактальное подобие, но вот объяснить истоки Духовного блуда Я просто обязан, ибо на карту поставлено будущее всего человечества, причём будущее не только Славян-Ариев, а действительно всего человечества!

Так сказать. будильник -" проснитесь, люди русские"..