Дикий

Где можно купить флаг ВДВ?? И сколько стоит? У меня муж скоро из армии придет я хочу встретить его с флагом)

Алексей

флаг он принесёт с собой.. . а ты лучше ему борща приготовь, пирожков напеки и картохи молодой с укропчиком и маслицом...

Лёха Момотов

Отличное намерение! Совет да любовь вам с мужем! :))

Вероника

Встреть его флагом Морской Пехоты США. Поверь, такого оригинального сюрприза он не ждет )))

Елена Родина

Лучше встреть, как приличная и любящая жена: в правой руке стакан с водкой, в левой руке солёный огурец, а в зубах подол юбки.

Анаттолик Короткевич

самый простой способо поиск по Интернету. в Москве - на каждом вокзале так называемые военторги.

Светлана Солопова

Нарисуй его на себе. На разных частях тела.

Лю
Люлька

Найдите бывшего десантника-он еще не закончил отмечать 2 августа и попросите у него. Он отдаст своему брату по оружию бесплатно.

Айбек Осмонов

в любом магазине -военторге или на каждом шоссе (чебурбеки за дорого там торгуют)

M)
Marichka )))

а нужен ему ваш флаг?
если очень хочется - то точно боди-арт будет лучшим вариантом. а вообще Loser прав.

Дмитрий Фатеев

Мож лучше с автоматом встретить? Он ведь все окружающие часть деревни навестил, красавчик....