Rashid

Хоть в зачаточном состоянии - существует в РФ Русский шовинизм?

Вова Ходяков

нет, шовинизм есть только у евреев, которые считают все остальные народы скотом, а у нас может быть разве что национализм, да и тот всячески пытаются убить на корню еврейские фашисты-сионисты.

Де
Денис

в россии прогрессирует русский дебилизм....

Mesut Ay?n

Он самый сильный в мире.

Dovlet Esenov

У каждого русского в душе спит шовинист... поэтому лучше не будить лихо, пока оно тихо..)))

ulyana.prokopeva

Судя по количеству лиц явно не славянской наружности на улицах городов ( по крайней мере Новосибирска) - в России шовинизм, нацизм, национализм и вообще все, кроме долбаной толерантности, утеряно полностью и безвозвратно.

Павел Быков

Он существует только в вашем больном воображении...)