Ирина Арбузова

почему в СМИ РФ пропускают шовинизм? смотрел новости если прест-ние совершаю не русские приписывают обязательно нацию

если изнасиловал русский пишут просто произошло изнасилование а если (не ) приписывают обязательно нацию типа посмотрите какие они (ВСЕ) нехорошие

меня стоит пару усилителей на тарелке и смотрю новости и в РФ и США и в КЗ но в скобках нацию приписывают почему-то только у вас

ведь человек никогда не запомнит имена всех преступников но осадок на нацию останется и СМИ наверняка об этом знает

Ni
Nikita

да а что вам не нравится правда а про остальных и так понятно кто они парень из Рязани и так ясно кто он кроме того ваши мысли слишком преувеличены и более того шовинистинчны

Елена Февралева

Нет это не шовинизм, а неумелая попытка защититься представителей одной культуры от представителей другой. У русских просто не заведено приезжать скажем в азию или на кавказ и собираясь в шайки кошмарить местное население. Да и денег нет. Ваши же (из дальних аулов и где деньги на дорогу берёте!?) едут в москву и моментально сбиваються в стаи, начиная грабить и убивать и почемуто исключительно словян. Получается что вы тоже шовинисты.!!!

Татьяна Роман

Какая разница писать или не писать, по фамилии видно, кто совершил преступление. И если совершил преступление Иванов, а он узбек по национальности, никто все равно не поверит, что не русский. Также если написать фамилию Султанхадиев, все равно никто не поверит, что русский.