Евгений Бардюк

спорт высоких достижений - это здорово! , но как и где вырастают чемпионы?

Георгий Григорьев

Написал свое резюме.. . Распечатал.. . Перечитал.. . Аж расплакался.. .
Ну просто жаль такого человека на работу отдавать.
Аслан.

Ни
Нина

На публике.

Юрий Крючков

Спорт -пустое достижение, ради денег только и ради славы

Вадим Царев

в самой попе мира. смотря какой вид. самый злой бокс бои .то уже гладиаторы. самые худшие условия бесконечная работа постоянная боль всегда душевная и физическая плюс неимоверная нагрузка физическая много есть нужно это тоже очень сложно. ну и еще много факторов

Сергей Толкачев

Мутковский спорт- это баблорубство.
Большинству Россиян не до олимпиад