Анна Еваленко

как высоко вырастает гортензия древовидная?

Иван Жучков

видела в этом году огромный куст ...высотой около 2 метров и шириной метров 5.. на вашем фото гортензия метельчатая

Меньков Дис

На Вашей фотке, вроде, метельчатая. А древовидная огромным кустом вырастает, что вширь, что ввысь.

Наталья Краснова

До 1 м, иногда до 3 м

Александр Нартиков

у моей соседки с рост человека

Дмитрий Звездочётов

Моя - высотой 1,5 метра, по забор. Возможно, вырастет выше. Только у моей - крупные бело-зеленые круглые шапки.

Сергей

Это метельчатая.

Александр Уткин

древовидная -3 м высоты по низу 1.5 кв. м, по верхе 3 кв. м.
метельчата, та что на фоте вашем - 2.5 м в ысоту 2.5кв. м в ширину по верху но может взять до 4кв. м во время цветения, по низу ит 0.50м до 1.5 кв. м в зависимости от формировки.

Mechislav Bolf

Эта с метёлками-метельчатая-до 3 метров.