Наталья Шатохина

Диски реплика должна стоять их эмблема на ободе или могут быть без неё

купил диски реплика mi25! Один в один как мои на лансере 10 только на лансере стоит какая то эмблемка с боку а тут нет такое допустима или это подделка и лучше вернуть её в магазин?

Андрей Коровкин

на реплике стоит маркировка диска что он легкосплавный и все. не морочьте себе голову