Умар Гафаров

дорогие мужчины! нужна ваша помошь!

у мужа 21 февраля день рождения, хочу подарить ему автомагнитолу, нужен ваш совет, какую марку выбрать, какие функции, чтобы не прогадать, а то он давно хотел, хочется порадовать)))

на счёт флэшки и я знаю, меня больше интересует фирма, чтобы она не перестала играть через месяц, и ещё вопросик: они все стандартные? то есть подходят ко всем машинам, или нет?

кого интересует цена вопроса тысяч до 5, возможно чуть больше

Мария

Пионер или соньку с ЮЭСБИ портом)))))))) ) эт даже я знаю) )
а функции и все остальное - эт уже от денежку зависит, которой Вам для милого не жалко)
главное, чтобы в авто вошла без проблем и замудреностей)

Александр Залога

Автомагнитолу фирмы ПИОНЕР с жк экраном подари!!!

Гуля Шаумурунова

пионер с флеш картой. остальное по деньгам.

Татьяна Пейчинович

пульт для руля и разъем USB

Ярослава

Мож Ты Цену Вопроса Укажешь?

ОК
Олеся Куликова

мне кенвуд нравится. хорошее качество воспроизведения . приемник с хорошей чувствительностью. вобщем советую
подходят ко всем машинам

Санчелидзе Похеридзе

все мафоны стандартные
у Сони - черезчур замороченное меню, и настроек много - личный опыт (
но играет норм !
Пионер - говорят попроще

Полина Смолина

LG - с трехстрочным дисплеем-очень удобно и качество звука отличное .я к качеству звука отношусь очень критично поэтому советую!