Витя Шаталов

Что чувствуют люди, влюбляясь с первого взгляда?

Когда их взгляды впервые встретились, он растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом...

Юлия Студеникина

за гаражом не было, а при взглядах получал массу удовольствия, эйфорию, чувствовал себя счастливым, и постоянно думал об этом человеке и много такого)))

Александра Тершинова

По одной из теорий, человек влюбляется не в самого человека, а в его запах)))

Кирилл Данилов

😉
Кстати, красивая фотография.

Анастасия Кулеева

учащение биения сердца, легкость, и помутнение разума

Евгений Чукуров

мда... крышу срывает и человек-разумный превращаеться в идиота (ку)

Лилия

Любовь первого взгляда это очень опасно. После боли и разочарование.