Олька Амелина

Как люди чувствуют себя когда курнули

Папа не понятно курнул или ещё что то. Но если бы он выпил он бы лёг спать и не работал и не водил автобус если бы и водил то ездил быстро! А сейчас сел без прав и ехал медленно. Заторможенный шатается и язык заплетается . НЕ чего не понимает. А сечас поехал на речку с ним не что не будет? что делать?

Упортый ещё ну что будет? Может не курнул?

Ка
Катюшкин

Как будто говна в рот набрали

Марина Шибаева

В воду не пускай, утонет.
Если обдолбился к утру попустит.

Сергей Будкин

Не похоже это на состояние обкуренности. Ему было бы просто впадлу куда-то ехать и было бы хорошо там, где он и находился. Заплетающийся язык и шаткая походка не соответствует ни одному курительному веществу. Как вариант, он просто пьян, но пил не водку и не пиво и чем-то зажевал. Возможно, что употреблял что-то еще типа Крейзи Пилс или марки. Еще немного похоже не аптечные наркотики, типа баклафена, но по современным подробностей не расскажу, не моя специфика.