Ай
Айнура

мать мне завидует, это ужасно, но в ее взгляде чувствуется злоба какая-то, злой взгляд очень.. разве так бывает?

Надя Стекольщикова

...глупости, видать ваши "успехи" не радуют маму, вот и весь расклад...

Наталья Калинина

может просто твоя мать вечно чем то озлоблена и раздаржена - уменя мать точно такая вечная набыченность и озлобленность на лице

Lika Len

Да, бывает. Отношения матери с дочерью - очень большая психологическая проблема, специалисты об этом знают.

Ainash

Это отработка кармы прошлой жизни. Простите ей, понимайте и любите.

Елена Шувалова

может просто на что то обижена не всегда же было так

В@ня Комягин

Очень даже бывает. Взрослым людям надо жить раздельно.

Anvarjon

Бывает, конечно. Мать - живой человек.
Но.. . мне здесь хочется уточнить, почему вы решили, что мать завидует? Почему иенно эта эмоция?? ? Как вы определили?

Филиппов Вадим

Вы сами себе надумали этот вариант. С чего Вы взяли что это ревность? ! Может ей не нравится что из Вас выросло, может она ожидала лучшего? может Вы её своим поведением, выходками, манерами одеваться и всякое такое - раздражаете? ! Может Вы глупая как пробка, и естественно об этом знать не можете, и маму Вашу это расстраивает, может она разочарована в Вас?!