Юлия Забелло

Знаете что.. . Я знаю самое ужасное чувство и это мать ее любовь, все мысли о ней, как ее забыть?

И даже не говорите чтобы добивался.. . Я тупой и страшный мне с ней ничего не светит

Елена Захарова

Парень, если это правда самая настоящая любовь то хрен ты ее забудешь. Это невозможно. А если забыл то это фальшивка. Если действительно любишь, иди до конца. Девушки любят ушами, они смотрят на лицо в последнюю очередь. Если ты настоящий мужик то пойдешь до конца, а если тряпка и слабак, то флаг тебе в руки! Забывай!

Сергей Меньшов

"Все прошло. Пройдет и это" - надпись на кольце царя Соломона.
Не кипятитесь. Любовь действительно чувство разрушающее. Но она проходит. Обычно пару месяцев достаточно, чтобы чувство притупилось. Отметьте кружочком в календаре дату 2 августа. В это день наступит Ваше "выздоровление". Ну, или новая "болезнь". 😉
Выздоравливайте!

Вар Хай

Забей, это само уляжется. Гораздо хуже тем людям, которых бросают. Так что не ной.