Баxa

Видела во сне как обнажаю свою грудь перед незнакомцем (совсем молодым парнем) , он попросил, восхищаясь тем, как

она выглядит в белье. Грудь высокая полная красивая.... К чему токой сон?

Ольга Ефимова

груь снится к болезни, но не спешите расстраиваться. . посмотрите, в какой лунный день писнился Вам сон, атем в интернете найдите толкование снов по лунным дням.. . возможно Ваш сон пустой.. . если нет, то откройте в кране воду и скажите: "Ночь - прочь, сон-вон, или возьмите стакан воды, растворите ложку соли и скажите: "Как эта соль растаяла, так и сон мой растает вреда не принесет". Удачи Вам.