Ринат Нурбаев

Что означает. Взяла людей в большую сеть и окунула их в воду а потом выпустила и взяла свою дочь и тоже окунула ее и себя

Это происходило посередине соленого моря я как то могла стоять на воде и людей связав большой рыболовной сетью окунула в воду, отпустила их прям в воде они уплыли а потом взяла свою дочку и с ней окунулась. Вода была не холодной, белая и мутная как молоко что ли

Даже не как молоко а как в простую воду капнуть молока вот такой и получится

Юлия Дунаева

...море жизнь, мутная, точнее не ясная вода- не ясности в жизни, нет чёткости в вашей жизни. Взяли людей и окунули в воду- сеть- она и есть сеть - вы ограничите каких то людей в действиях и навяжете свои, не дав право выбора, окунаете- заставите принудите к действиям, как впрочем и свою дочь.... удачи вам и хороших сновидений ...АЙЯ