Аня Евланова

Добрый день! У меня есть два сынули - старшему два с половиной годика, а второму 9 месяцев: -)Когда рожать 3-его? Оч хотим)

Анастасия Клопотовская

Да рожай, как кошка - каждый год! Будешь матерью героиней!!!!

Андрей Вересковский

Вот вы и посоветуйтесь с теми, кому вы этих двоих сбагрили. Если бы вы сами занимались детьми, "хотимчика" на третьего у вас бы ну никак не было.

Маруся Иванова

а первых 2х вы тоже спрашивали?)

Галина Маслова

да сейчас!
этих то до УМА доведите!

Ел
Елена

Вообще-то, организм женщины восстанавливается за три года, полностью за пять лет, а так, когда хотите, тогда и рожайте, Ваше право.

Ники Ускова

Не нам же их кормить, растить, учить. Хоть завтра рожайте, если нравится жить в круговороте пеленок, памперсов, бессонных ночей и прочих прелестей.

Яна Никишина

Прям сейчас! Ведь пополнение это здорово! Главное, воспитайте своих детей на уровне вундеркинда.

М К

Через 9 месяцев, в самый раз

Дмитрий Смирнов

да хоть прямо сейчас

Антон Юмаев

Ой, я как парень, как будущий муж напишу так. Вы можете просто не согласится со мной. Я бы посоветовал вам рожать тогда, когда старший чуть подрастёт. Ну хотя бы будет ему 3 годика Чтобы вам не было сложно.

Лена Полунина

если хотите, то беременейте. Тут все, зависит от организма, если первые две беременности прошли нормально, то вперед. Знаю некоторых мам с тремя погодками, тяжело это конечно, но справляются как-то.

Ol
Oleg

А куда вы так спешите? Отдайте хотя бы старшего в школу

Aleko Cxadadze

Тормознули бы пока, пусть мелкая хотя бы в сад пойдёт, куда так спешить то. Не понять мне делания жить в роддоме....

Света Кладкова

Я думаю это вам с мужем нужно решать.... когда....