Олег Зуев

как можно воспитывать двоих детей? старшему 9 лет, второму 3 месяца. и как же их все же прокормить на 5.250 рублей?

Диана Базанова

видимо с трудом, сочувствую ((((

Александр Палютин

А что это за сумма?
Пособия- так они призваны поддерживать семьи, а не обеспечивать их полностью, основная-то забота лежит на родителях.
Алименты? - ну так а Ваши доходы (пособия по уходу за ребенком) где?
Зарплата мужа? Ну так пусть поднимет пятую точку и идет зарабатывать.

Littleking

Извините за грубость - рожали зачем?

Лариса Рябичева

Об этом надо было ровно год назад думать.
А теперь чего хотите?

Юлия

никак если чесно!

Яна Герасина

хрен знает.. . правительству, путину и вонючим бизнесменам этого не понять

Костя Кондр

А вы когда 2 рожали, что не знали на какие деньги будете жить или думали вам после родов манна с неба посыпется? Надо было рассчитывать, а теперь то что ныть, пытайтесь теперь выжить.

Мирзаджанова Джамиля

второго грудью или он на ИВ - тогда с такими ценами трудно
а первому на питание этих 5т не хватает?

Дмитрий Лабзин

Увы, никак, но все = не опускайте руки! Все, что Вы делайте, Вы делайте ради деток! Помните это, и все у Вас будет хорошо! УДАЧИ!

Анна Титова

пусть муж подрабатывает, если нет мужа, то надо раньше думать чем кормить детей

Игорь Татаринцев

Заработайте больше. Вы ждете, что вам сейчас гуманитарную помощь вышлют?

Марина Старчик

Эээ. . Ну мож стоит начать работать?

ulyana.prokopeva

думать надо было головой, когда второго рожать собирались...